Областной семинар по обобщению опыта преподавания предметов естественно-математического направления на английском языке » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
» » » Областной семинар по обобщению опыта преподавания предметов естественно-математического направления на английском языке
қараша
2020

13 ноября 2020 года состоялся областной семинар по обобщению опыта преподавания предметов естественно-математического направления на английском языке. Опытом поделились учителя нашей школы: Королёв В.М , Саакян Е.А. и Иванова Н.А. Педагоги поделились со своими коллегами методиками и приемами, применяемыми на занятиях. Третий год преподаёт факультатив по ИВТ на английском языке в 8-х классах и первый год в 9 классе Королёв В.М., он рассказал о содержании программы и поделился разнообразными методиками. Саакян Е.А. второй год преподает факультатив " We study living things" в 8 классе и продолжила работу в 9 классе в этом учебном году. Она рассказала об использовании методики CLILL на своих занятиях.  Иванова Н.А. в этом учебном году начнёт преподавать факультатив по химии на английском языке  восьмиклассникам. Она поделилась своим опытом по формированию терминологического словарного запаса. По итогам семинара педагоги отмечены сертификатами, подтверждающими обобщение педагогического опыта на областном уровне.
Саакян Е.А., директор школы