Неделя естественно - математического цикла » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
» » » Неделя естественно - математического цикла

Неделя естественно - математического цикла

С 29 января по 5 февраля 2018 года состоялась неделя ЕМЦ. В рамках недели учителями математики, физики, информатики были проведены внеклассные мероприятия и открытые уроки.

·        30 января в 7 «А» классе – математическая игра «Что? Где? Когда?», учитель Кованова И.Н.

·        31 января в 6 «Б» классе – классный час «Путешествие в дроби», учитель Лопычева Л.Ю.

·        2 февраля – смотр знаний по математике в 8-х классах, учитель Антропова О.Н.

·        2 февраля в 5-х классах и 6 «А» классе - математическая игра «Что? Где? Когда?», учитель Аристархова  Н.В.

Учащиеся школы могли подумать над решением занимательных логических задач и ребусов, размещенных на стенде второго этажа, познакомиться с познавательной информацией, демонстрируемой в видеороликах в фойе школы.

В завершении недели все учителя дали открытые уроки  в рамках педагогического совета «Педагогическая компетентность оценивания и анализа учебного процесса как фактор повышения результативности образовательного процесса по предметам ЕМЦ»:

·     Урок физики «Гидравлические машины», 7 «Б» класс, учитель Кагазбаев И.А.

·     Урок информатики «Алгоритмы. Найти выход из лабиринта», 5 «Б» класс, учитель Королев В.М.

·     Урок алгебры «Производная», 10 «Б» класс, учитель Лопычева Л.Ю.

·     Урок геометрии «Сумма углов треугольника», 7 «А» класс, учитель Кованова И.Н.

·   Урок математики «Изображение десятичных дробей на координатном луче», 5«В» класс, учитель Аристархова Н.В.

Урок алгебры «Производная». 10 «Б» класс. Учитель Лопычева Л.Ю.

Неделя естественно - математического цикла

6 «Б» класс. Классный час «Путешествие в дроби».  Учитель Лопычева Л.Ю.

Неделя естественно - математического цикла Неделя естественно - математического цикла

Математическая игра «Что? Где? Когда?». Учитель Аристархова  Н.В.

Неделя естественно - математического циклаНеделя естественно - математического цикла

Урок геометрии «Сумма углов треугольника». 7 «А» класс. Учитель Кованова И.Н.

Неделя естественно - математического цикла

7 «А» класс. Математическая игра «Что? Где? Когда?». Учитель Кованова И.Н.

Стенд "Логические задачи"