Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества» » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
» » » Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»

Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»

1.02.2019

В фойе школы состоялось открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества».  Музыка, видеоролики, песни, красочное оформление – всё способствовало созданию праздничного настроения. Ученики школы, родители, педагоги стали участниками акции «Мои пожелания», приняли участие в конкурсе фотографий, ознакомились с планом проведения декады. В школьной библиотеке размещена книжная выставка «Мейірім төгетін ана» о деятельности автора программы нравственно-духовного образования «Самопознание» С.А. Назарбаевой. В этот же день во 2-х классах прошли уроки самопознания «Утро радостных встреч». Открытие декады состоялось, но впереди нас ждет множество интересных и увлекательных мероприятий.

Акулова И.Ю., руководитель методического объединения учителей самопознания

Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»

Открытие декады «Самопознание: педагогика Любви и Творчества»