Обобщение опыта работы по внедрению краеведческого компонента в учебно-воспитательный процесс » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
» » » Обобщение опыта работы по внедрению краеведческого компонента в учебно-воспитательный процесс
тамыз
2019

28 августа 2019 года заместитель директора по воспитательной работе Абдрахманова Гульмира Файзолдаевна выступила с докладом "Внедрение краеведческого компонента в учебно-воспитательный процесс современной школы в условиях реализации государственной программы "Рухани жаңғыру" на секции заместителей директора по воспитательной работе и руководителей МО классных руководителей в рамках городской августовской научно-практической конференции работников образования. В своем докладе она обобщила опыт работы КГУ "Средняя школа №17 имени М.Ауэзова" акимата г.Усть-Каменогорска по краеведческому образованию учащихся школы. Также Абдрахманова Г.Ф. организовала работу секции заместителей  директоров по воспитательной работе в качестве основного модератора по планированию работы школ города в свете направлений нового документа "Концептуальные основы воспитания в условиях реализации программы "Рухани жаңғыру". Проведенная работа Абдрахмановой Г.Ф. была отмечена коллегами школ города Усть-Каменогорска как актуальная и полезная в преддверии нового учебного года.