16
қазан
2020
Итоги конкурса поделок на тему «Золотая осень» среди учащихся 1 - 4 классов
С 1 по 15 октября 2020 года в КГУ «Средняя школа №17 имени М.Ауэзова» акимата города Усть-Каменогорска состоялся конкурс поделок на тему «Золотая осень» среди учащихся 1 - 4 классов.
В конкурсе поделок приняли участие:
В конкурсе поделок приняли участие:
Нефёдов Богдан (1-А) 1 место
Колесникова Александра (1-А) 1 место
Морозова Анна (1-А) 1 место
Нурканова Дильназ (1-А) 1 место
Ермолаева Милана (1-Б) (2 раб) 1 место
Колесников Фёдор (1-Б) 3 место
Кузнецов Даниил (1-Б) (3 раб.) 2 место
Кузнецов Иван (1-Б) (1 раб.) 1 место
Иванчук Тимур (1-В) 3 место
Клиновицкая Ева Виктория (1-В) 1 место
Бубнов Макар (1-В) 3 место
Штефан Александр (1-В) 1 место
Азамбаева Камилла (1-Г) 1 место
Байрамов Эмин (1-Г) 3 место
Гайко Макар (1-Г) 1 место
Желяков Матвей (1-Г) 1 место
Жубандыков Карим (1-Г) 3 место
Толеужанов Расул (1-Г) 3 место
Курмангалиева Карина (1-Г) 2 место
Талгатова Алина (1-Г) 1 место
Эюбов Ислам (1-Г) 2 место
Алексеев Ярослав (2-А) 2 место
Анищенко Елисавета (2-А) 1 место
Котлярова Ева (2-А) 2 место
Левин Данил (2-А) 1 место
Пузанков Алексей (2-А) 1 место
Чернышева Мария (2-А) (2 раб) 1 место
Золотарева Анна (2-Б) (2 раб.) 2 место
Розиев Тимур (2-Б) 3 место
Азанов Максим (2-В) 2 место
Гавриленко Григорий (2-В) 1 место
Гавриленко Злата (2-В) 3 место
Дельдин Роман (2-В) 1 место
Евтушенко Кристина (2-В) 1 место
Магомадов Эмин (2-В) 3 место
Сивец Данил (2-В) 1 место
Торопов Гектор (2-В) 1 место
Имангазинов Али (2-Г) 3 место
Пынкин Влад (3-А) 3 место
Акылбекова Амина (3-Б) 2 место
Алтайбеков Алихан (3-Б) 1 место
Бокова Ксения (3-Б) 1 место
Донская Дарья (3-Б) 3 место
Манаков Савелий (3-Б) 1 место
Новицкий Руслан (3-Б) 1 место
Смирнова Анна (3-Б) 2 место
Устьянцева Елизавета (3-Б) 1 место
Хван Айлин (3-Б) 1 место
Иванова Таисия (4-А) 3 место
Бокова Кристина (4-В) 1 место
Котляров Вадим (4-В) 3 место
Ихсанова Аружан (2-А) участие
Кравцева Зоя (2-В) участие
Мелехова Таисия (2-А) участие
Фадеев Арсений (2-В) участие
Хохлов Данил (2-В) участие
Эйибова Минара (2-Г) участие
Поздравляем победителей!
Абдрахманова Г.Ф., заместитель директора по воспитательной работе