Грамота Управления образования ВКО » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
қазан

Грамота Управления образования ВКО

5.10. 2018

В преддверии Дня Учителя в Восточно-Казахстанском Государственном Университете им. С.Аманжолова прошло торжественное мероприятие, на котором учителей  поздравил аким города Усть-Каменогорска Жақсылық Омар Мұқашұлы. Лучшие педагоги были награждены знаком "Почетный работник образования РК", грамотами Управления образования ВКО и акима г. Усть-Каменогорска. Наша учительница русского языка и литературы Айтпаева Алла Владимировна была удостоена грамоты Управления образования ВКО.

В течение 2016 - 17 учебного года она активно участвовала в эксперименте ВКО  по внедрению программы духовно-нравственного воспитания, в 2017-18 году совместно с группой коллег участвовала в создании и развитии школьного сайта, который на областном конкурсе "Лучший школьный сайт" занял призовое 3 место. Алла Владимировна возглавляет школьное научное общество, ее ученики являются призерами конкурсов различного уровня.

Поздравляем Аллу Владимировну с успехом!

Всем педагогам школы желаем творческих успехов, здоровья и замечательных учеников.

С Днем Учителя!

Сааякян Е.А., директор школы