Призеры молодёжных игр Республики Казахстан по гимнастике » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі

Призеры молодёжных игр Республики Казахстан по гимнастике

С 9 по15 марта 2021 года на молодёжных играх Республики Казахстан в Шымкенте наши гимнастки завоевали очень высокое для себя место в командном зачёте. В их числе ученицы нашей школы.  Мастер спорта - Никулина Виктория 10 "А" класс и КМС  Масленникова Валентина 7 "А" класс.
 Команда девочек   заняли высокое для себя третье место в командном зачёте.  Ну а «вишенкой на торте» стала серебряная медаль в самой престижной из категорий – многоборье!
 Виктория в групповых упражнениях, заработала две серебряные награды в упражнениях с мячами и в престижнейшем многоборье. А Валентина  в групповых упражнениях с лентами заняли бронзовую награду.
В командном зачёте сборная ВКО заняла третье место среди 15 команд со всех регионов страны.
От всей души поздравляем Викторию  и Валентину и желаем новых побед!