Посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран" » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
» » » Посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран"
желтоқсан

Посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран"

05.12.2018

В актовом зале состоялось торжественное посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран".

В ряды школьной организации вступили 148 учащихся младшего и среднего звена школы, среди них 99 учащихся "Жас Қыран" 1 "А",  1 "Б", 1 "В", 3 "Б", 4 "А",  4 "Б" классы и учащиеся среднего звена 5 "А", 5 "Б", 5 "В", классов в "Жас Ұлан" - 49 человек. Поздравили ребят заместитель директора по воспитательной работе  Абдрахманова Г.Ф., Ұланбасы школьного комитета "Жас Ұлан"  Ахметова Лейла, ученица 8 "В" класса и президент школьной организации "МИР" Помозова Дарья, ученица 11 "А" класса. Мероприятие было очень торжественно: знаменная группа внесла флаг Республики Казахстан, учащиеся произнесли клятву для вступления. На лицах вступающих в организацию было заметно волнение, ведь для них это был особенный праздник. У всех присутствующих в зале было хорошее настроение. Желаем  нашим ученикам здоровья, успехов в учебе и стремления к новым вершинам!

Исраилов Р.Д., педагог - организатор

Посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран"Посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран"

Посвящение в ряды детско-юношеской организации "Жас Ұлан" и "Жас Қыран"