Секрет успеха Лысенко Константина » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 25-45-76
Есепші:
+7 (7232) 28-04-59
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » » Секрет успеха Лысенко Константина
23
қаңтар
2018

Секрет успеха Лысенко Константина

 Где же скрывается формула успеха человеческой жизни?   Что мешает нам достичь поставленных целей, а что помогает?

Я  попытаюсь описать формулу, которой придерживался лично я, которая помогла мне в моих начинаниях,   которая «привела» меня к успеху.  Хочу сразу оговориться: одной  лишь формулы недостаточно  для достижения поставленной цели, человек еще должен усердно работать. И проделанная работа  обязательно принесет плоды, которые в свою очередь положительно отразятся на вашем будущем.

  В моем представлении формула успеха - это комбинация различных факторов и последовательность действий, которые помогают достичь поставленных целей и добиться желаемых результатов.

 Определенных успехов я добился в изучении английского языка, лично я считаю, что когда человек уверен в проделанной работе -  это уже результат.

  Отсюда и вытекает первый шаг в моей формуле:  люби то, что ты делаешь, и будь в этом уверен.

  Первыми шагами в улучшении языка стало участие в школьных олимпиадах, а потом и в городских, второй шаг начинайте с малого не старайтесь сразу покорить большие вершины, если следовать первому шагу и работать усердно, каждая вершина будет вам по плечу. После городских олимпиад последовала и международная.   Я принял участие в одной  из самых известных программ по обмену иностранными учениками «FLEX», в которой я дошел до 3 тура.

Помимо школьной программы и различных курсов в той или иной сфере, развивайтесь сами, читайте различную литературу, смотрите обучающие и развивающие программы. В  моем случае еще можно добавить общение с людьми за границей: любой опыт важен.

  Помимо того что вы можете сделать сами, есть люди, окружающие вас. Посвятите  ваших родителей и друзей в то, что вы делаете.  Я  точно знаю: вы получите необходимую вам поддержку. Самые близкие мне люди - мои родители всегда помогали мне в моих начинаниях, были уверены во мне, даже если что – то у меня не получалось, гордились моими достижениями. Я благодарен за мои успехи в изучении языка моему классному руководителю и преподавателю английского языка Светлане Сергеевне.  Очень  сильно мне помогал человек, с которым я занимался дополнительно - мой репетитор.  

  Свое будущее я планирую связать с работой, в которой обязательно будет присутствовать английский язык. Возможно, это будет  работа в американской   компании.

 Помните, что формула начнет работать только тогда, когда начнете работать вы. Все начинается с идеи, а идея начинается с мечты. Следуя этим шагам и дополняя их, составляйте свою собственную формулу успеха, преследуя цели, добивайтесь невиданных высот.

Лысенко Константин. 10 «А». 2015 -2016 учебный год

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив