Секрет успеха Граховой Евы » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 25-45-76
Есепші:
+7 (7232) 28-04-59
Нашар көрушілер
нұсқасы
23
қаңтар
2018

Секрет успеха Граховой Евы

Меня зовут Ева. Я ученица 8 «Б» класса. Эту статью я хочу посвятить тому, как человек, ставя перед собой цель, идет по сложному и длинному пути и, добившись поставленной цели, становится успешным. Секрет успеха заключается в правильности и длительности совершаемых действий. Для достижения желаемого успеха следует начать работу над собой, своими внутренними качествами. Продвижением вперед к своей цели и успеху станет развитие своих возможностей, таланта, самосовершенствования и саморазвития. Шаг за шагом, меняясь  и совершенствуясь, можно добиться того успеха, о котором вы мечтали.

 На сегодняшний  день моя главная цель – это закончить школу с золотой медалью и получить высшее образование.  Я учусь на отлично, потому что мне интересно учиться, получать знания. Ведь это прекрасно: знания расширяют кругозор.

 Еще я хочу рассказать о своих увлечениях.  Я изучаю два иностранных языка: английский и испанский. Изучение языков мне доставляет удовольствие, и эти знания принесут мне много полезного в жизни. Ведь зная иностранные языки, можно путешествовать по миру, общаться с людьми из других стран, понимать их.

 В языковом центре «Oxford Team», где я изучаю иностранные языки, я получаю большой объем знаний, так как мы выполняем   много заданий, в том числе и самостоятельно на дому: сочинения, презентации, упражнения и т.д.  Сейчас я вкладываю очень много усилий в достижение своей цели, но потом будет намного легче, когда я добьюсь успеха и буду пожинать плоды своих трудов.

 В будущем я мечтаю путешествовать по разным странам, хочу увидеть мир своими глазами. В нем есть много неизведанных, удивительных и красивых мест.  У меня есть список, где я хочу побывать. Хочу добиться много в своем деле.

 Помимо языков я занимаюсь психологией. Читаю много литературы, многое нахожу в интернете. Я не могу описать это, но когда мне кто-то жалуется, делится своими проблемами, я могу всех поддержать и как бы прочувствовать на себе все переживания и душевную боль человека. Психология-это замечательная вещь. Совсем по-другому начинаешь видеть мир, понимать его и чувствовать. Читая книги по психологии, я стала хорошо разбираться в людях и ценить жизнь. Она дана нам не просто так, и ее нужно беречь. Неважно, богатый ты или бедный, люби и цени жизнь, даже если на пути возникают какие-то проблемы или сложности.  Любите себя, мир, своих близких и родных, друзей, и у вас обязательно все будет очень хорошо!

Грахова Ева. 8 «Б». 2015 - 2016 учебный год





Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив