Секрет успеха Исмагиловой Виктории » М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі
Шығыс Қазақстан облысы білім басқармасы
Өскемен қаласы бойынша білім бөлімінің
«М.Әуезов атындағы №17 орта мектебі»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7 (7232) 25-45-76
Есепші:
+7 (7232) 28-04-59
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » » Секрет успеха Исмагиловой Виктории
24
қаңтар
2018

Секрет успеха Исмагиловой Виктории

Раньше я училась в школе № 31, но в 7 классе перешла в 17- ую школу. Именно с этого времени начался мой путь к успеху. Наша школа открыла во мне больше способностей, дала вдохновение для покорения новых вершин. В нашей школе я стала отличницей. Я участвую и продолжаю участвовать в городских, областных, республиканских, международных олимпиадах и конкурсах. Помимо учебы я активно принимаю участие в общественной жизни школы. В этом году я стала президентом нашей школьной организации «Мир». Конечно, учеба, общественная деятельность, еще и занятия спортом после школы, забирают очень много сил, но взамен отдают массу положительных эмоций, заряд энергии и желание заниматься этим. 
Большое влияние на достижение успеха оказывают окружающие нас люди. Моя семья – моя поддержка и опора. Родственники – это люди, которые всегда нас поддержать, дадут нужный совет. Друзья. Друзья – эта та часть моей жизни, без которой я просто не представляю себя. Мои друзья всегда рядом со мной. Даже если их нет вблизи, я знаю, что морально они всегда рядом. В любой момент они тебя поддержат, помогут, рассмешат. Огромную роль играют учителя. Я благодарна каждому учителю в нашей школе. Учителя отдают нам массу знаний, сил, терпения, при этом ничего не требуя взамен. Я благодарна каждому человеку, который есть в моей жизни. Каждый  играет свою особенную роль в мой судьбе. 
Наступает такой момент, когда хочется все бросить, когда уже все надоело. Именно в этом момент надо взять себя в руки и идти вперед! Никогда не останавливайтесь на пути к своей цели! Делайте все возможное для её достижения. Когда вы достигните цели, вы поймете, что все что вы сделали не напрасно. Но также вы осознаете, что все, что вы сделали, было не так уж и сложно. Идя к своей мечте человек, воспитывает в себе силу воли, смелость, терпение. 
Нет определенного секрета успеха. Есть Ваше желание, Ваши умения и Ваш труд! Чтобы добиться успеха надо усердно стараться и работать! Идите к своей мечте несмотря  ни на что! И Вы обязательно добьетесь Успеха!

Исмагилова Виктория. 11 "А". 2016-2017 учебный год



 


 

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив